Устьянский ДЮЦ - Дети: награды и достижения

Достижения учащихся

1 Международный фестиваль- конкурс искусств "революция искусств"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Мальчишки"
  • Название: Хореографический номер "На лавочке"

1 место в интеллектуально-развлекательной игре "Мозговстряска"

  • Педагог: Пачин Александр Сергеевич
  • Учащийся / команда: команда "Консильери маминой подруги"
  • Название: интеллектуально-развлекательная игра "Мозговстряска"
  • Результат участия:

    1 место

2 Международный фестиваль конкурс народной культуры "Русское диво"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Мальчишки"
  • Название: Частушки с притопом и прихлопом
  • Результат участия:

    Лауреат 1 ст.

XI Международный для хореографических коллективов онлайн-конкурс "Собираем таланты"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка"
  • Название: "Как то рано поутру " Балетмейстерская работа номинация
  • Результат участия:

    Лауреат 3 ст.

XII Международный синхронный турнир для школьников "Южный ветер"

  • Педагог: Шулятикова ВН
  • Учащийся / команда: команда "МегаМозг" 5 кл.
  • Название: интеллектуальные игры
  • Результат участия:

    Диплом участника

XII синхронный турнир для школьников "Южный ветер" 1 тур

  • Педагог: Шулятикова Виктория Николаевна
  • Учащийся / команда: команда "МегаМозг" 5 кл.
  • Результат участия:

    Победитель районного синхронного турнира

XII синхронный турнир для школьников "Южный ветер" 1 тур

  • Педагог: Шулятикова Виктория Николаевна
  • Учащийся / команда: команда "Позитив" 9 кл.
  • Результат участия:

    2 место в районном этапе

XII синхронный турнир для школьников "Южный ветер" 2 тур

  • Педагог: Шулятикова ВН
  • Учащийся / команда: команда "МегаМозг" 5 кл.
  • Результат участия:

    грамота 2 место

XII синхронный турнир для школьников "Южный ветер" 3 тур

  • Педагог: Шулятикова ВН
  • Учащийся / команда: команда "Позитив" 9 кл.
  • Название: интеллектуальные игры
  • Результат участия:

    1 место

XVI интеллект-турнир для школьников "Золотая осень"

  • Педагог: Шулятикова ВН
  • Название: интеллектуальные игры
  • Результат участия:

    1 место

Всероссийский детский конкурс "23 февраля - День Защитника Отечества"

Всероссийский детский конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Демян Лиза
  • Название: Пластилинография "С праздником"
  • Результат участия: Победитель

Всероссийский детский конкурс "Весенний праздник - 8 марта""

Всероссийский детский конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Морозова Диана
  • Название: Открытка "Поздравляю!"
  • Результат участия: Призер

Всероссийский детский конкурс "Весенний праздник - 8 марта""

Всероссийский детский конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Шулованова Маруся
  • Название: Открытка "С Любовью"
  • Результат участия:

    Призер

Всероссийский детский конкурс "Обитатели рек, морей и океанов"

  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Морозова Диана
  • Название: "Забавный лягушонок" из фетра
  • Результат участия:

    Победитель

Всероссийский детский творческий конкурс "День Снеговика"

Всероссийский детский творческий конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Тарбаева Милана
  • Название: Аппликация "Милый Снеговик"
  • Результат участия:

    Победитель

Всероссийский детский творческий конкурс "День Снеговика"

Всероссийский детский творческий конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Демян Лиза
  • Название: Композиция "Влюбленные"
  • Результат участия:

    Победитель

Всероссийский детский творческий конкурс "День Снеговика"

Всероссийский детский творческий конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Сухопарова Ксения
  • Название: Панно "Мой снеговичок""
  • Результат участия:

    Призер

Всероссийский детский творческий конкурс "Сквозь года..."

Всероссийский детский творческий конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Тарбаева Милана
  • Название: Поздравительная открытка "Слава героям!"
  • Результат участия:

    призер

Всероссийский детский творческий конкурс "Удивительный мир животных"

Всероссийский детский творческий конкурс
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Шабанова Дарина
  • Название: Декоративная подушка "Совушки"
  • Результат участия: Призер

Всероссийский детский творческий конкурс "Удивительный мир животных"

  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Козлова Веста
  • Название: Игрушка из фетра "Хрюша"
  • Результат участия:

    Призер