Устьянский ДЮЦ - Дети: награды и достижения

Достижения учащихся

Всероссийский конкурс - фестиваль искусств "Новогодний серпантин искусств"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: младшая группа
  • Международный
  • Название: "Лапти новые"
  • Результат участия:

    Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка"
  • Международный
  • Название: Хореографический номер "Пряхи"
  • Результат участия:

    Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Девчонки"
  • Международный
  • Название: Хореографический номер "Пряхи"
  • Результат участия:

    призеры Лауреат 2 ст.

Международный конкурс - фестиваль исполнительского мастерства "Морозко"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Мальчишки"
  • Международный
  • Название: Хореографическая работа "Хлопушки - Задирушки"
  • Результат участия:

    Лауреат 1 ст.

Международный фестиваль - конкурс "Жар - птица России"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Мальчишки"
  • Международный
  • Название: Хореографический номер "На лавочке"
  • Результат участия:

    Лауреат 1 ст.

Международный хореографический конкурс - фестиваль "Ярославская ярмарка"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: группа "Мальчишки"
  • Международный
  • Название: "Пастушки" - "Хлопушки - Задирушки"
  • Результат участия:

    Приз ГРАН - ПРИ

Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ "Волга.Волга"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: ОХК "Устьяночка" группа "Мальчишки"
  • Межрегиональный
  • Название: Хваленки
  • Результат участия:

    участие

Областная выставка детского творчества "Зимние фантазии"

  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Демян Лиза, Быкова Ксения, Алышова Кристина, Чертова Света
  • Региональный
  • Результат участия:

    Участники

Областной конкурс "Профессии Архангельской области" "

  • Педагог: Коптяева Нина Николаевна
  • Учащийся / команда: Реговская Милана, Ростова Дарья
  • Региональный
  • Название: Профессии Архангельской области.
  • Результат участия:

    2 участие.

Областной хореографический детских и юношеских коллективов "Юный век"

  • Педагог: Молчанова СА
  • Учащийся / команда: группа "Мальчишки"
  • Региональный
  • Название: Пастушки

Районная выставка "А в шариках живут смешинки""

Районная выставка
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Козлова Веста
  • Районный
  • Название: "Тигрята"
  • Результат участия:

    Призер

Районная выставка "А в шариках живут смешинки""

Районная выставка
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Порошина Даша
  • Районный
  • Название: "Разноцветные шары"
  • Результат участия:

    призер

Районная выставка "Зимняя фантазия"

Районная выставка
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Козлова Веста
  • Районный
  • Результат участия:

    Призер

Районная выставка "Зимняя фантазия"

Районная выставка
  • Педагог: Быкова Лариса Дмитриевна
  • Учащийся / команда: Демян Елизавета
  • Районный
  • Результат участия:

    Призер

Районная выставка детского декоративно-прикладного и технического творчества "Зимняя фантазия"

  • Педагог: Коптяева Нина Николаевна
  • Учащийся / команда: Стрюкова Александра, Рудная Арина, Пуляева Дарья
  • Районный
  • Название: "Транспорт Деда Мороза"
  • Результат участия:

    3 первых места.

Районная интеллектуальная игра "Шевели извилиной" 1 тур

  • Педагог: Шулятикова Виктория Николаевна
  • Учащийся / команда: команда "МегаМозг" 5 кл.
  • Районный

Районный конкурс "Пчелиный день"

  • Педагог: Рогозина Надежда Сергеевна
  • Учащийся / команда: Резанова Варвара
  • Районный
  • Название: "Утро в лесу"
  • Результат участия:

    Победитель

Районный конкурс детского творчества "Зимний мультфейерверк

  • Педагог: Рогозина Надежда Сергеевна
  • Учащийся / команда: Творческий коллектив студии мультипликации "Радуга"
  • Районный
  • Название: Мультфильм "Дед мороз и звери"
  • Результат участия:

    диплом 1 степени

Районный онлайн конкурс "Всемирный день кита"

  • Педагог: Рогозина Надежда Сергеевна, Коптяева Нина Николаевна
  • Учащийся / команда: Творческий коллектив "Увлекательное рукоделие" + "Королева Кисточка"
  • Районный
  • Название: "Спасите кита"
  • Результат участия:

    Победитель

Творческий конкурс XXVI Международный Биос-форум и молодёжная Биос-олимпиада. Санкт-Петербург

  • Педагог: Коптяева Нина Николаевна
  • Учащийся / команда: Илясова Елизавета
  • Международный
  • Название: "Оленёнок" техника папье-маше
  • Результат участия:

    Участие