9 апреля состоялся Финал Лиги КВН "КОТЛАС".

ЗА СЕБЯ, ЗА ТИМУРА И ЗА УСТЬЯНЫ!

9 апреля состоялся Финал Лиги КВН "КОТЛАС".

В финальной четвёрке неожиданно оказались сразу три устьянские команды: соперничали с "Никитой и Свитой" из Вилегодска выступали киземские "Перцы" и октябрьские "За себя и за Сашку" и "Тимур и его команда". Причём "Сашки" попали в Финал в последний момент - не смогли принять участие из визави по полуфинальному баттлу, команда из Устюга "Везучий случай" (ребятам желаем всего наилучшего в творчестве и жизни).

Кроме того, в рамках Финала выступали и команды-новички, которые приняли участие в Спецконкурсе, в числе этих "молодых и дерзких" оказались "Детство в одном месте". Да, уехали без приза, но отлично разогрели зал и запомнились.

Ведущий - тоже наш - Александр Пачин.
Короче, Устьяны в этот вечер захватили сцену в Котласе.

Основная программа Финала состояла из двух конкурсов: Приветствие и Музыкальный номер. В первом конкурсе командам помогали "тренеры" - постоянные члены жюри, которые оценивали ребят на двух предыдущих этапах: Артём Рассказов ("Тимуры"), Виктор Пресняков ("Никиты") и Степан Рожкин ("Перцы"). У "Сашек" играли без тренера, но бой дали.

По итогам первого конкурса небольшой перевес в оценках имелся, но интрига сохранялась:
"За Сашку" - 4,8 балла
"Тимуры" - 4,6 балла
"Перцы" - 4,6 балла
"Никиты" - 4,4 балла

Всё решил музыкальный номер, по итогам которого максимальный балл и Кубок Чемпиона забрали "Тимур и его команда".
Результат игры:
1 место - "Тимуры" - 9,6
2 место - "За себя и за Сашку" - 9,0
3 место - "Никита и Свита" - 8,4
4 место - "Перцы" - 8,2

Несмотря на некоторые проблемы первого сезона, Финал получился интересным, интригующим и, что важно в КВН, смешным.
Мы гордимся нашими ребятами, их успехами!
Лига КВН "Устьяны" в юбилейный сезон доказывает, что является отличной базой для развития команд юга области и готова к новым горизонтам.

Ребята выдыхают перед 1/4 финала Вологды и Финалом в Устьянах, а всех зрителей и болельщиков приглашаем на Юбилейный Финал, потому что будет круто поддержать и команды с титулом, и начинающих "звёздочек"!

 

JFXxsK8TP6E